Kinoprogramm für Dienstag, 12.02.2019

Tipp: Auf eine Uhrzeit in der Liste klicken, um die Spielzeit eines Films als Kalender-Termin (.ics-Datei) zu exportieren, auf Facebook zu posten oder ein Facebook-Event zu erstellen.
Kino Film Di.
Cineding Leto
19:00
Rafiki
21:00
Kino Film Di.
Cinémathèque Leipzig in der naTo Mein Stottern
19:00
Rafiki
22:00
Kino Film Di.
Cineplex Leipzig Belleville Cop
17:00
Chaos im Netz
14:30 17:10
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
14:20 16:20
Creed 2: Rocky's Legacy
19:30
Der Junge muss an die frische Luft
14:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
14:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D
14:20 17:15 20:00
Glass
19:45
Green Book- Eine besondere Freundschaft
17:00 19:45
Juliet, Naked
17:30 20:00
Mia und der weisse Löwe
15:00 18:15
Plötzlich Familie
17:15 20:00
The Lego Movie 2
15:00
The Lego Movie 2 in 3D
17:30
The Possession of Hannah Grace
20:00
The Prodigy
20:30
Kino Film Di.
CineStar, Petersbogen 100 Dinge
20:00
Aquaman 3D
20:15
Bohemian Rhapsody
19:20
Chaos im Netz
14:50 17:10
Chaos im Netz 3D
16:30
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
15:00
Creed 2: Rocky's Legacy
20:05 22:30
Der Junge muss an die frische Luft
17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
14:00 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D
14:40 17:25 20:15 22:50
Glass
19:30 22:40
Green Book- Eine besondere Freundschaft
17:15 19:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
14:35
Mia und der weisse Löwe
14:00 17:40
Plötzlich Familie
14:10 19:50 22:50
Polaroid
23:15
The Lego Movie 2
14:20
The Lego Movie 2 in 3D
17:05
The Possession of Hannah Grace
23:05
The Prodigy
22:55
Kino Film Di.
CT Lichtspiele Taucha Chaos im Netz 3D
14:15 17:30
Der Junge muss an die frische Luft
20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D
14:30 17:15 20:00
Kino Film Di.
Kinobar Prager Frühling Have A Nice Day - Hao ji le
21:00
The Cakemaker
19:00
Womit haben wir das verdient?
17:00
Kino Film Di.
Luru Kino in der Spinnerei Ikarie XB 1
19:00
Yuli
21:00
Kino Film Di.
Passage Kinos Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
14:15 16:15
Der Junge muss an die frische Luft
14:00 18:30
Die Frau des Nobelpreisträgers
20:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
14:15 16:30 18:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt (OmU)
21:00
Fahrenheit 11/9 (OmU)
20:35
Green Book- Eine besondere Freundschaft
16:00 18:00 20:45
Maria Stuart, Königin von Schottland
16:15 18:00
Mia und der weisse Löwe
16:15
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
14:00 20:45
Womit haben wir das verdient?
14:00 18:45
Kino Film Di.
Regina Palast Chaos im Netz
15:45 18:00
Der Junge muss an die frische Luft
15:00 17:00 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D
14:45 17:00 19:45
Glass
21:00
Glück ist was für Weicheier
20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
14:30
Manhattan Queen
17:00
Mia und der weisse Löwe
15:00 17:00
Plötzlich Familie
21:00
The Lego Movie 2 in 3D
15:15 17:30
The Mule
20:00
The Possession of Hannah Grace
19:00
The Prodigy
19:00 21:00
Kino Film Di.
Schauburg Capernaum - Stadt der Hoffnung
17:00
Der Junge muss an die frische Luft
18:30
Frühes Versprechen
20:00
Glück ist was für Weicheier
17:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn
20:00
The Mule
20:30
Kino Film Di.
UCI Nova Eventis 100 Dinge
20:15
Bohemian Rhapsody
14:00
Bumblebee
20:10
Chaos im Netz
14:00 17:00 20:00
Chaos im Netz 3D
14:20
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten
14:15
Creed 2: Rocky's Legacy
16:30 19:45
Der Junge muss an die frische Luft
17:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella
14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt
14:00 16:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt 3D
14:30 17:15 20:00
Glass
16:45 19:50
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
14:10
Mia und der weisse Löwe
14:30 17:30
Plötzlich Familie
17:10 20:00
Robin Hood
17:10
The Lego Movie 2
14:20
The Lego Movie 2 in 3D
17:15 20:00
The Possession of Hannah Grace
20:15
The Prodigy
20:15