Kinoprogramm für Donnerstag, 24.08.2017

Nach Kinos sortieren Nach Filmen sortieren
Tipp: Auf eine Uhrzeit in der Liste klicken, um die Spielzeit eines Films als Kalender-Termin (.ics-Datei) zu exportieren, auf Facebook zu posten oder ein Facebook-Event zu erstellen.
Kino Film Do.
Autokino - Alte Messe Atomic Blonde
20:30 22:30
Bullyparade - Der Film
20:30 22:30
Kino Film Do.
Cineding Parasol - Mallorca im Schatten
22:00
The Party
20:00
Kino Film Do.
Cineplex Leipzig Annabelle 2
17:20 20:15
Atomic Blonde
17:30 20:15
Baby Driver
21:00
Bigfoot Junior
14:45
Bigfoot Junior 3D
17:00
Bullyparade - Der Film
15:00 17:30 20:00
Das Pubertier - Der Film
15:00 19:00
Der dunkle Turm
20:15
Emoji - Der Film
14:30
Emoji - Der Film 3D
17:00
Happy Family
15:15
Happy Family 3D
17:20
Ich - Einfach unverbesserlich 3
14:30 16:45 20:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3 in 3D
15:15
Ostwind - Aufbruch nach Ora
15:00 17:20
Planet der Affen: Survival
19:45
Valerian - Die Stadt der Tausend Planeten 3D
19:45
Kino Film Do.
CT Lichtspiele Taucha Atomic Blonde
17:15 20:00
Bullyparade - Der Film
14:30 17:30 20:15
Ich - Einfach unverbesserlich 3 in 3D
14:30
Kino Film Do.
Passage Kinos Bigfoot Junior
14:30
Das ist unser Land!
21:00
Der Stern von Indien
16:45 18:45
Der Wein und der Wind
14:30 20:30
Dunkirk
21:15
Ein Sack voll Murmeln
18:15
Hampstead Park - Aussicht auf Liebe
16:30 19:00
Happy Family
15:00 16:20
Kedi - Von Katzen und Menschen
14:45 17:00
Monsieur Pierre geht online
18:30
The Promise - Die Erinnerung bleibt
20:45
Tulpenfieber
14:30 16:45 19:00
Western
21:00
Kino Film Do.
Regina Palast Annabelle 2
18:00 20:15
Atomic Blonde
17:30 20:00
Bigfoot Junior
15:00
Bullyparade - Der Film
15:00 17:30 20:00
Der dunkle Turm
19:00
Dunkirk
21:00
Emoji - Der Film
16:00
Happy Family
15:00
Ich - Einfach unverbesserlich 3
15:00 17:00
Ostwind - Aufbruch nach Ora
15:00
Planet der Affen: Survival
17:15 20:00
The Party
19:30
Valerian - Die Stadt der Tausend Planeten
21:00
Kino Film Do.
Sommerkino auf der Feinkost Manchester by the Sea
21:00
Kino Film Do.
UCI Nova Eventis Annabelle 2
17:00 20:15
Atomic Blonde
14:00 17:00 19:50
Baby Driver
20:15
Bigfoot Junior
14:20
Bigfoot Junior 3D
17:20
Bullyparade - Der Film
14:30 17:30 20:00
Das Pubertier - Der Film
20:00
Der dunkle Turm
19:50
Dunkirk
20:15
Emoji - Der Film
14:20
Emoji - Der Film 3D
17:30
Happy Family
14:15
Happy Family 3D
17:20
Ich - Einfach unverbesserlich 3
14:10 17:15 19:40
Ich - Einfach unverbesserlich 3 in 3D
14:40
Ostwind - Aufbruch nach Ora
14:20 17:15
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache
14:00
Planet der Affen: Survival
16:45
Planet der Affen: Survival 3D
20:00
Spider-Man: Homecoming
16:40
Tigermilch
14:00
Valerian - Die Stadt der Tausend Planeten 3D
19:40