Kinoprogramm für Donnerstag, 22.02.2018

Nach Kinos sortieren Nach Filmen sortieren
Tipp: Auf eine Uhrzeit in der Liste klicken, um die Spielzeit eines Films als Kalender-Termin (.ics-Datei) zu exportieren, auf Facebook zu posten oder ein Facebook-Event zu erstellen.
Kino Film Do.
Cineding Anne Clark - I'll Walk Out Into Tomorrow
20:00
The Killing of a Sacred Deer
22:00
Kino Film Do.
Cineplex Leipzig Alles Geld der Welt
17:15 20:15
Alles Geld der Welt (OmU)
20:00
Black Panther
11:00
Black Panther 3D
14:00 17:15 20:00
Burg Schreckenstein 2
12:40
Coco - Lebendiger als das Leben
14:45
Die Anfängerin
11:00
Die kleine Hexe
10:30 12:30 14:45 17:15
Ferdinand - Geht STIERisch ab!
13:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
14:30 17:15 20:00
Heilstätten
18:00 20:15
Hilfe, ich habe meine Eltern geschrumpft
10:40 15:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel
14:30
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
17:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 3D
20:10
National Theatre London Live: The Cat on a hot Tin Roof
20:00
Paddington 2
11:00
Star Wars: Die letzten Jedi
11:00
Tad Stones und das Geheimnis von König Midas
10:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer
10:40 12:45 15:00 17:15
Wer ist Daddy?
15:30
Wind River
20:00
Wunder
17:00
Kino Film Do.
CineStar, Petersbogen Alles Geld der Welt
22:35
Black Panther
11:25
Black Panther 3D
13:55 16:45 19:20 22:30
Coco - Lebendiger als das Leben
11:15
Criminal Squad
22:45
Die kleine Hexe
11:35 14:10 17:40
Die Verlegerin
14:35 17:25 20:20
Dieses bescheuerte Herz
12:10
Ferdinand - Geht STIERisch ab!
11:20
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
13:45 16:30 17:05 19:35 20:05 22:55
Greatest Showman
11:40
Greatest Showman: Sing-Along Version (OmU)
20:00
Heilstätten
14:15 20:15 23:20
Hilfe, ich habe meine Eltern geschrumpft
14:45
Hot Dog
23:00
Insidious - The Last Key
23:05
Jumanji: Willkommen im Dschungel 3D
14:55
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 3D
16:35
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
19:45
Star Wars: Die letzten Jedi 3D
11:35
The Commuter
19:50
Three Billboards outside Ebbing, Missouri
22:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer
11:50 14:25 17:00
Wunder
17:20
Kino Film Do.
CT Lichtspiele Taucha Black Panther 3D
14:00 17:00 20:00
Die kleine Hexe
10:00 14:30
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
17:15 20:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel 3D
10:00
Kino Film Do.
Kinobar Prager Frühling Shape of Water - Das Flüstern des Wassers (OmU)
19:30
The Boss Baby
15:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
17:00
Kino Film Do.
Luru Kino in der Spinnerei Loving Vincent
17:00
The Killing of a Sacred Deer
19:00
Three Billboards outside Ebbing, Missouri (OmU)
21:15
Kino Film Do.
Passage Kinos Alles Geld der Welt
21:15
Das Leben ist ein Fest
11:00 15:30 18:00 20:30
Der seidene Faden
18:30
Die dunkelste Stunde
18:30
Die Grundschullehrerin
16:15
Die kleine Hexe
11:00 13:45 16:00
Die Verlegerin
13:00 15:30 18:00 20:30
Ferdinand - Geht STIERisch ab!
11:00 14:00
Königin von Nierendorf
13:00
Paddington 2
11:15
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
18:15 20:45
Three Billboards outside Ebbing, Missouri (OmU)
21:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer
11:00 13:20 14:30 16:30
Kino Film Do.
Regina Palast Black Panther
12:00 14:45
Black Panther 3D
17:15 20:00
Die kleine Hexe
10:45 12:45 14:45
Die Verlegerin
15:45 17:15 20:00
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen
16:30 21:00
Ferdinand - Geht STIERisch ab!
14:30
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
17:30 20:00
Heilstätten
19:00 21:00
Hilfe, ich habe meine Eltern geschrumpft
10:45 12:45 15:00
Jumanji: Willkommen im Dschungel
12:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone
18:00
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers
20:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer
11:00 13:00 15:00 17:00
Wunder
11:00 18:45
Kino Film Do.
Schauburg Aus dem Nichts
20:30
Das Leben ist ein Fest
18:00
Docteur Knock - Ein Arzt mit gewissen Nebenwirkungen
20:00
Wind River
20:00
Kino Film Do.
Schaubühne Lindenfels Loving Vincent
19:00
Three Billboards outside Ebbing, Missouri
21:00
Kino Film Do.
UCI Nova Eventis Alles Geld der Welt
19:40
Black Panther
20:00
Black Panther 3D
14:00 16:30 19:45
Coco - Lebendiger als das Leben
14:15
Criminal Squad
19:45
Die kleine Hexe
14:00 17:20
Dieses bescheuerte Herz
20:15
Ferdinand - Geht STIERisch ab!
14:15
Fifty Shades of Grey - Befreite Lust
14:20 17:15 20:00
Greatest Showman
20:00
Heilstätten
14:30 17:30 20:15
Hilfe, ich habe meine Eltern geschrumpft
14:00 17:20
Hot Dog
17:10
Jumanji: Willkommen im Dschungel
14:15 17:00 20:00
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone 3D
20:00
Star Wars: Die letzten Jedi
14:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer
14:30 17:00
Wer ist Daddy?
17:15
Wunder
17:00