Kinoprogramm für die aktuelle Kinowoche

Nach Kinos sortieren Nach Filmen sortieren
Tipp: Auf eine Uhrzeit in der Liste klicken, um die Spielzeit eines Films als Kalender-Termin (.ics-Datei) zu exportieren, auf Facebook zu posten oder ein Facebook-Event zu erstellen.
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Autokino - Alte Messe Dune
20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30 20:00 21:30
Saw: Spiral
20:00 22:30 20:00 22:30 20:00 22:30 20:00 22:30 20:00 22:30 20:00 22:30 20:00 22:30
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Cinémathèque Leipzig in der naTo Glück (2021)
21:00
Herr Bachmann und seine Klasse
19:00 19:00 19:00
Neubau
19:00
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Cineplex Leipzig After Love
18:10 17:40 19:50 17:40 19:50 18:10 19:50 18:10 20:15 18:10 20:15 18:10 20:15
Beckenrand Sheriff
19:45 16:50 19:30 16:50 19:45 16:50 19:45
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00
Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
10:45 10:45
Candyman
22:40 22:40
Cash Truck
19:30 19:45
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
10:30 10:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
10:40 10:40
Don't breathe 2
20:15 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Dune
15:30 19:30 15:30 19:15 11:15 15:30 19:15 11:15 15:30 19:30 15:30 19:30 15:30 19:30 15:30 19:30
Dune (OV)
20:00 22:10
Dune 3D
16:45 20:15 16:45 20:15 22:00 16:45 20:15 22:00 16:45 20:15 16:45 20:15 16:45 20:15 16:45 20:15
Escape Room 2 - No Way Out
22:40 22:40
Fast & Furious 9
15:00 14:30 14:30 15:00 15:00 15:00 15:00
Free Guy
17:30 17:30 16:50 17:30 17:30 17:30 17:30
Hilfe, ich habe meine Freunde geschrumpft
14:45 14:45 12:50 14:45 12:50 14:45 14:45 14:45 14:45
Je suis Karl
17:00 19:45 17:00 19:45 17:00 19:45 17:00 19:45 17:00 19:45 17:00 19:45 17:00 19:45
Madison - Ungebremste Girlpower
15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00
Ostwind 5 - Der grosse Orkan
12:30 12:30
Paw Patrol - Der Kinofilm
14:30 14:30 10:30 12:30 14:30 10:30 12:30 14:30 14:30 14:30 14:30
Saw: Spiral
20:30 20:15 22:30 20:15 22:30 20:30 20:30 20:30 20:30
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
14:30 14:30 22:20 11:15 14:15 22:40 11:15 14:30 14:30 14:30 14:30
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings 3D
17:15 20:15 17:15 20:15 17:15 19:40 17:15 20:15 17:15 20:15 17:15 20:15 17:15 20:15
Small World
17:00
Sneak Preview
20:00
Space Jam - A New Legacy
12:50 12:50
Spirit - Frei und ungezähmt
11:00 12:45 11:00 12:45
The Suicide Squad
16:45 22:20 22:20 16:45 16:45
Tom & Jerry
15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert
14:45 14:45 10:30 14:45 10:30 14:45 14:45 14:45 14:45
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
CineStar, Petersbogen After Love
17:30 19:45 17:30 19:45 17:25 19:45 17:25 19:45 17:25 19:45 17:25 20:15 17:25 20:15
Beckenrand Sheriff
17:45 17:45 17:55 17:40 17:40 17:15 17:40
Black Widow
22:30 22:30 22:30
Die Croods 2 - Alles auf Anfang
11:10 11:10
Don't breathe 2
20:45 20:45 20:45 20:30 20:30 20:30
Donnie Darko
20:00
Dune
13:45 16:30 13:45 17:15 18:30 13:45 16:30 13:45 16:30 18:30 13:45 16:30 13:45 16:30 18:30 13:45 16:30
Dune (OV) 3D
20:00
Dune 3D
14:45 18:30 22:15 14:45 22:15 14:45 18:30 22:15 14:45 20:00 14:45 15:45 18:30 20:00 14:45 15:45 20:00 14:45 15:45 18:30 20:00
Escape Room 2 - No Way Out
17:00 17:10 17:10 17:00
Free Guy
18:45 18:45 18:45 18:45 18:45
Hilfe, ich habe meine Freunde geschrumpft
12:45 12:45
Jungle Cruise
14:10 14:15 14:10 14:10 13:45 14:00
Ostwind 5 - Der grosse Orkan
13:00 13:00
Paw Patrol - Der Kinofilm
14:00 16:00 16:20 11:20 14:00 16:00 11:20 14:00 16:00 14:00 16:00 14:15 14:00
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
12:00 12:15
Saw: Spiral
20:30 23:00 20:15 23:00 20:15 23:00 20:15 20:15 20:30 20:30
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
14:30 19:30 22:45 14:30 19:30 22:45 14:30 19:30 22:45 14:30 19:30 14:30 19:30 14:30 19:30 14:30 19:30
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings 3D
17:15 16:36 17:40 16:45 16:45 17:05 17:05
Space Jam - A New Legacy
11:30
The Forever Purge
21:45 21:45 21:45
The Suicide Squad
21:00 21:00
Tom & Jerry
14:20 13:55 12:20 15:00 11:00 13:40 14:15 14:30
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert
11:45 11:45
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
CT Lichtspiele Taucha After Love
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
17:30 10:00
Free Guy
17:15 17:15 17:15 17:15
Kaiserschmarrndrama
17:30 17:30 17:30
Ostwind 5 - Der grosse Orkan
17:15 17:15 17:15
Paw Patrol - Der Kinofilm
15:00 15:00 15:00 10:00 15:00 15:00 15:00 15:00
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Kinobar Prager Frühling Der Rausch
21:00 20:00 18:00
Der Rosengarten von Madame Vernet
18:45 15:00 16:00
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
16:00 17:45
Kaiserschmarrndrama
19:00
Nomadland (OmU)
18:00 20:15
Oscar Shorts 2021
20:15
Raya und der letzte Drache
13:00
Trans - I got life
19:00
Vorzeit - Eloge auf Griechenland
17:00
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Luru Kino in der Spinnerei Der Rausch (OmU)
21:00 21:15
Doch das Böse gibt es nicht
19:00
Garagenvolk
19:00 19:30 19:00
Mein Name ist Klitoris
17:30 17:00 21:00
The Painted Bird
19:00
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Passage Kinos A-ha - The Movie
21:00 21:00
Aware - Reise ins Bewusstsein
12:45
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
16:00 20:30 16:00 16:00 20:30 16:00 20:30 15:00
Der Rausch
20:45 20:45 20:45 20:45
Der Rosengarten von Madame Vernet
14:00 18:45 14:00 18:45 11:30 18:45 17:30
Die Unbeugsamen
16:30 16:30 17:00 18:00 17:30
Dune
14:00 17:15 20:30 14:00 17:15 20:30 14:00 17:15 20:30 14:00 17:15 20:30 15:45
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
16:15 16:15
Fantastische Pilze - Die magische Welt zu unseren Füssen
14:00
Herr Bachmann und seine Klasse
16:15 19:00 16:15 16:00
Hilfe, ich habe meine Freunde geschrumpft
14:30 14:30 13:45
Je suis Karl
18:00 21:00 18:00 20:30 18:00 21:15 16:15 21:00 16:15
Madison - Ungebremste Girlpower
14:30 14:30 15:00 14:30 14:00
Nomadland
14:00
Paolo Conte - Via con me
21:00 21:00 11:30
Paw Patrol - Der Kinofilm
14:15 11:00 14:45
Salzburg im Kino: La Nozze di Figaro (2006)
11:00
The Father
15:45 19:00 15:45 18:45 15:45 19:10 15:45 19:00 15:00
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert
13:45 13:45 13:45 11:15
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Regina Palast After Love
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
Beckenrand Sheriff
18:45 18:45 18:45 20:15 18:45 18:45 18:45
Bekenntnisse des Hochstaplers Felix Krull
16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30
Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
Curveball - Wir machen die Wahrheit
16:45 16:45 16:45 16:45 16:45 16:45 16:45
Der Rosengarten von Madame Vernet
19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00
Die Croods 2 - Alles auf Anfang
11:30 11:30
Don't breathe 2
21:00 21:00 23:00 21:00 23:00 21:00 21:00
Donnie Darko
21:00
Dune
18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00 18:00 21:00
Dune (OV)
19:00
Dune (OV) 3D
20:00
Dune 3D
14:45 17:00 20:00 14:45 17:00 20:00 23:00 11:30 14:45 17:00 20:00 23:00 11:30 14:45 17:00 20:00 14:45 17:00 14:45 17:00 20:00 14:45 17:00 20:00
Hilfe, ich habe meine Freunde geschrumpft
14:45 14:45 10:30 12:30 14:45 10:30 12:30 14:45 14:45 14:45 14:45
Je suis Karl
17:15 20:00 17:15 20:00 17:15 20:00 17:15 20:00 17:15 20:00 17:15 20:00 17:15 20:00
Malignant
22:45 22:45
Nebenan
17:00
Paw Patrol - Der Kinofilm
15:00 15:00 11:00 13:00 15:00 11:00 13:00 15:00 15:00 15:00 15:00
Saw: Spiral
21:00 21:00 23:00 21:00 23:00 21:00 21:00 21:00 21:00
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
14:30 16:30 21:00 14:30 16:30 21:00 14:30 16:30 21:00 14:30 16:30 14:30 16:30 21:00 14:30 16:30 21:00 14:30 16:30 21:00
Tom & Jerry
10:30 12:30 10:30 12:30
Wickie und die starken Männer - Das magische Schwert
14:30 14:30 11:15 13:15 15:15 11:15 13:15 15:15 14:30 14:30 14:30
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Schauburg Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
15:15
Catweazle
15:30
Der Rausch
19:30 19:30
Der Rosengarten von Madame Vernet
20:00 17:30 17:30 20:00
Fabian oder Der Gang vor die Hunde
19:15
Nahschuss
19:45 19:45
Nomadland
17:00 17:00
Ostwind 5 - Der grosse Orkan
15:15
Paw Patrol - Der Kinofilm
15:00 15:00
Sky Sharks
20:00
The Father
19:45 17:15 17:15
Tom & Jerry
15:30
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
Schaubühne Lindenfels Azur und Asmar
14:30
Hinter den Schlagzeilen
19:00 19:00 17:00 19:00 19:00
Jim Knopf und die Wilde 13
14:30
Nahschuss
17:00 17:00 19:00
Promising Young Woman
21:00 21:00 21:30 21:30 21:00
Shane
19:30 21:00
Kino Film Do Fr Sa So Mo Di Mi
UCI Nova Eventis After Love
17:30 20:20 17:30 20:20 14:30 17:30 20:20 14:30 17:30 20:20 17:30 20:20 17:30 20:20 17:30 20:20
Beckenrand Sheriff
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Bigfoot Junior - Ein tierisch verrückter Familientrip
1:45 1:45
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20
Don't breathe 2
20:50 20:50 20:50 20:50 20:50 20:50 20:50
Dune
16:50 19:15 16:50 19:15 15:00 16:50 19:15 15:00 16:50 19:15 20:30 16:50 19:15 16:50 19:15 16:50 19:15
Dune 3D
16:30 20:10 20:30 16:30 20:10 20:30 16:30 20:10 20:30 16:30 20:10 16:30 20:10 20:30 16:30 20:10 20:30 16:30 20:10 20:30
Fast & Furious 9
19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50
Free Guy
17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40
Hilfe, ich habe meine Freunde geschrumpft
14:20 14:20
Ostwind 5 - Der grosse Orkan
14:40 14:40
Paw Patrol - Der Kinofilm
17:10 17:10 14:00 17:10 14:00 17:10 17:10 17:10 17:10
Peter Hase 2 - Ein Hase macht sich vom Acker
14:10 14:10
Saw: Spiral
20:40 20:40 20:40 20:40 20:40 20:40 20:40
Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings
17:00 19:40 17:00 19:40 15:10 17:00 19:40 15:10 17:00 19:40 17:00 19:40 17:00 19:40 17:00 19:40
Sneak Preview
19:50
Stillwater - Gegen jeden Verdacht
16:20 16:20 20:00 20:00 16:20 16:20 16:20
Tom & Jerry
16:15 16:15 16:15 16:15 16:15